Наши кинематографисты в сотрудничестве с грузинскими снимают сериал о вампирах "Парадокс". Сообщают АиФ.

Съемки проходят на Кавказе. По сюжету съемочная группа из Украины едет в Грузию снимать фильм о жизни в горах. Их ждут не только прекрасные грузинские пейзажи, но и вампиры. Чтобы спасти население от нечисти, украинцы должны разработать вакцину против вурдалаков.

Пока отсняли пять серий. Актриса Анастасия Шеремет говорит, что сначала было трудно, ведь украинские актеры не понимали грузинского языка.

В роли ученого, который изобрел вакцину - мастер боевых искусств Алексей Комаровсткий. Он говорит, что, несмотря на хорошую спортивную форму, ему часто приходилось травмироваться на сьемках.

Режиссер сериала Ливан Бахия рассказал, что его вампиры не похожи на тех, которых мы привыкли видеть в кино: они нападают только стаями, их сердца могут останавливаться, а цвет глаз и кожи меняться.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Грузин Рати Цителадзе никогда не играл в кино, он спортсмен, обладатель титула чемпиона мира и Европы по боевым искусствам. Ознакомившись со сценарием "Парадокса", сразу согласился на главную роль, пожертвовав спортивной карьерой.

Читайте также: Польский сериал об украинских эмигрантках бьет рекорды (видео)

Премьера сериала "Парадокс" состоиться 30 октября на телеканале "НЛО TV".

Напомним, украинский кинорежиссер Мирослав Слабошпицкий 27 января получил премию Global Filmmaking Award. Он планирует снять фильм "Люксембург".