Сериал "Доктор Кто" продлится еще пять лет, рассказал исполнительный продюсер проекта Стивен Моффат, пишет Gazeta.ua.

"Сериал, безусловно, будет продолжаться еще как минимум пять лет, я видел бизнес-план, - сказал Моффат. - И я думаю, он будет идти гораздо дольше. Это телевизионный хищник, который может выжить при любых обстоятельствах, потому что каждого участника проекта можно заменить. Такое можно сказать о всех сериалах ".

Читайте также: Шестой сезон "Игры престолов" выйдет с опозданием

Сообщается также, что сериал оставит актриса Дженна Колман, что играла компаньона Доктора Кто Клару Освальд с 2012 года. Специально для рождественской серии в проект вернется Алекс Кингстон, она исполнила роль профессора Ривер Сонг.

Doctor Who - самый продолжительный научно-фантастический сериал в мире. Он стартовал в ноябре 1963 года на канале "Би-би-си". Съемки были остановлены в 1989 году и возобновились в 2005 г. Главный герой эпопеи - изобретательный инопланетянин Доктор Кто, он путешествует во времени и пространстве на машине под названием TARDIS. Роль Доктора Кто сыграли более десяти актеров. С 2013 года Доктора играет Капальди.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще