На официальном YouTube канале киностудии Legendary появился первый трейлер киноленты Warcraft, основанной на легендарной компьютерной игре.

По сценарию фильма, в мир Азерот попали злые орки, которые пытаются захватить земли. Сюжет построен вокруг двух героев, которые находятся по разные стороны войны.

Warcraft является вымышленной вселенной, придуманной для видеоигр. Позже она также получила свое развитие в настольных играх, коллекционной карточной игре, книгах, комиксах и различной маркетинговой продукции.

Теперь голливудские продюсеры решили создать фильм для поклонников популярной игры. В фильме сыграли известные актеры: Бен Фостер, Тоби Кеббелл и Доминик Купер.

Пермьера фильма состоится в мае следующего года. За несколько десятков часов дебютный трейлер набрал больше 4 млн просмотров.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам "Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Читайте также: Bloomberg оценил каждого Джеймса Бонда

В следующем году выйдет еще один фильм о легендарных вымышленных героях. Тони Старк, Капитан Америка и Человек-муравей вернутся на экраны в очередном фильме о главном супергерое США.