Известная украинская группа "Антитела" презентовала новый клип на песню "В книгах". Музыкальное произведение рассказывает о маленьком мальчике, у которого отец погиб на войне.

Об этом пишет Канал 24.

"Он изучит все цвета, цифры и буквы, закончит школу, институт. Узнает о любви и дружбе, радости и разочарования. Станет изобретателем или известным комиком, напишет код, спасет чью-то жизнь, но уже никогда не услышит голоса папы. Война имеет много смыслов, однако она не оправдает детские слезы. Никогда! ", - рассказал об идее клипа вокалист группы Тарас Тополя.

Читайте также: Соцсети тронул детский стих об АТО (фото)

Видео обнародовали 16 ноября. Режиссировал видеоработу львовянин Владимир Шурубура.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Музыканты считают, что новая работа "В книгах" является особой и одной из важнейших, которые были написаны за все время существования группы.

"Как бы нам всем не хотелось, чтобы тема оставалась в стороне нашей жизни, но, к сожалению, она есть и будет актуальной и насущной еще долго", - говорится в подписи под опубликованным видео.