Из-за конфликта на Востоке Украины, многие мировые исполнителей отменяют свои концерты третий год подряд.

Ситуация с музыкальной сценой постепенно улучшается, поэтому на следующий год уже есть топ-7 невероятных исполнителей, которые порадуют Украинский своими концертами.

Читайте также: "Герои не умираю, пока их помнят" - фильм о внутреннем голосе евромайдановцев

Среди гигантов и Hurts, Scorpions и даже Red Hot Chili Peppers, которые за всю историю существования независимой Украины приедут сюда во второй раз.

Three Days Grace

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Очень популярная постгранж-группа. Они являются постоянными участники многих рок-парадов. А в Украине - впервые.

Когда: 29 января 2016

Локация: Stereo Plaza

Стоимость: 500-1800 грн

Scorpions

Sсorpions - легенда мировой музыки родом из Германии. Группа охотно возвращается в Киев с большим концертом в рамках грандиозного мирового тура 50th Anniversary - World Tour 2015/2016.

Sсorpions продали более 100 миллионов копий альбомов и выступила на 5000 концертах в более 80 странах мира. Все знают их по таким хитовых композициях, как "Rock You Like a Hurricane", "Wind of Change", "Send Me an Angel", "Still Loving You".

Когда: 19 февраля 2016

Локация: Киевский дворец спорта

Стоимость: 890-2990 грн

The Neighbourhood

Музыканты смело создают коктейль из года, попу, хип-хопа и R&B.

До выхода первого альбома The Neighbourhood виступили на больших американских фестивалях - Coachella и Сoastline, а также на самом канадском фестивале Osheaga.

Дебютный альбом группы I Love You вышел в апреле 2013 года. Второй сингл Sweater Weather попал на первое место чарта Billboard's alternative и получил статус платинового, а видео на сингл почти мгновенно собрало более 21 миллиона просмотров на YouTube.

Когда: 28 февраля 2016

Локация: Atlas

Стоимость: 1500 грн

Hurts

Уникальный образ Hurts напоминает музыкантов из далеких 1980-х. Внешне они напоминают героев вестернов. Практически каждая композиция группы врывается хит-парады. Мировую известность они получили благодаря песне Wonderful Life, который покорил чарты всего мира.

Когда: 3 марта 2016

Локация: Stereo Plaza

Стоимость: 700-5000 грн

Океан Эльзы

Украинские музыканты отправляются в Мировой тур. На концерте прозвучат любимые композиции Вставай, Цветок, Объятия, Почти весна, Друг, Без боя. Впереди у группы выход девятого по счету альбома.

Уже в первый день, по словам организаторов, продали более тысячи билетов.

Когда: 18 июня 2016

Локация: НСК Олимпийский

Стоимость: 450-850 грн

Red Hot Chili Peppers

Всемирная слава, десятки наград, в том числе Grammy, больше 60 миллионов копий проданных пластинок и безграничная любовь фанов - "скромные" достижения группы.

Недавно RHCP объявили о выпуске нового альбома в 2016 году: Californication, By The Way, Otherside и другие песни, полюбившиеся миллионам рок-н-ролльных сердец, также прозвучат на концерте. На разогреве выступит популярный украинский коллектив The Hardkiss.

Когда: 6 июля 2016

Локация: НСК Олимпийский

Стоимость: 700-1900 грн

Atlas-Weekend

Фестиваль "Atlas Weekend впервые прошел этим летом. Участники фестиваля: "Бумбокс", Pianoбой, O.Torvald, Ассаи, Джамала, "Один в Каноэ", "Крихітка", Onuka, The Maneken, SunSay и тому подобное. Сейчас ведут финальные переговоры с рядом крупных хедлайнеров, которые примут участие в фестивале, в том числе и зарубежных.

Когда: 8-10 июля 2016

Локация: ВДНХ

Стоимость: 200-350 грн