Известная украинская певица Тина Кароль представила фрагменты своего рождественского проекта.

Об этом сообщает сайт ТСН.

В рождественской сказке Тина Кароль предстанет в образе матери-берегини украинских традиций. Ее партнером в фильме будет победитель шоу "Маленькі гіганти" Женя Лебедин. На видео виден Софийский собор с высоты птичьего полета, а также главные герои сказки.

"Рождественская история с Тиной Кароль" - уникальный кинопроект во всех отношениях. Невероятно красивые съемки, неповторимые интерьеры Софийского Собора, тщательно отобранные старинные колядки и щедривки, а еще потрясающие декорации, которые передают дух рождества", – говорит Владимир Завадюк, креативный продюсер проекта.

По сюжету, маленький мальчик, герой Жени Лебедина, получает в канун Рождества книгу, с которой начинается его путешествие в мир волшебства.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Тина Кароль играет роль его мамы, которая через истории о вечных ценностях, борьбе добра и зла, стремится передать эти традиции своему сыну.

Читайте также: В Киеве открылся "Рождественский Арсенал"

В фильме, съемки которого проходили на территории Национального заповедника "София Киевская", прозвучат рождественские и зимние песни, а также аутентичные колядки и щедривки, исполненные в современной обработке Тиной Кароль.

Зрители смогут увидеть "Рождественскую историю с Тиной Кароль" в эфире телеканала "1+1" в Святой вечер, 6 января 2016 года.

Свои новые программы к новогодним праздникам подготовили и другие украинские певцы – Светлана Лобода и Виталий Козловский.