К новогодне-рождественским музыкальным поздравлениям присоединился и победитель украинского проекта "Голос страны".

Об этом пишет zaxid.net.

На днях на музыкальных телеканалах Украины состоится новогодняя премьера нового клипа Павла Табакова. Певец и композитор, победитель проекта "Голос страны" презентовал видео на песню "С Новым годом!".

Режиссером клипа Табакова стал Владимир Шурубура. Съемки проходили ночью в одном из львовских ресторанов.

Напомним, Павел Табаков является победителем телепроекта "Голос страны-2". Он полуфиналист второго сезона шоу "Украина имеет талант". Был участником отбора на "Евровидение". Павел обладает мощным голосом диапазоном в три октавы.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Читайте также: Американцы спели культовые украинские песни (видео)

В январе 2016 года Табаков и его группа отправятся в новогодне-рождественский тур по городам Украины. Во Львове концертную программу "Снег без пауз" услышат уже 3 января. Этот тур певец посвятил 10-летию своей сольной песенной карьеры. Ровно десять лет назад артист победил в популярном в то время талант-шоу на украинском телевидении "Шанс".

Кроме Павла Табакова, свежие работы к Новому году уже представили Тина Кароль, Ирина Билык, Иван Дорн.