Украинская певица Тина Кароль, дает сольные концерты по Украине с рождественской программой "Колядки и избранные хиты". Премьера сольной программы "Рождественская история с Тиной Кароль" пользуется невероятным успехом - все билеты на концерты артистки раскупили еще до Нового года.

31 декабря Кароль выступила в Одессе и отправилась в тур по городам Украины. С аншлагами прошли концерты в Николаеве, украинском курорте Буковель, Тернополе и Львове. Отметим, что каждый город, куда приезжает певица, готовит ей особенный прием. Так, в Николаеве на концерте Тины Кароль фанаты звезды развернули 20-метровый флаг Украины, сообщает ТСН.

Патриотический флеш-моб организовали члены николаевского фан-клуба Тины Кароль "ФанТина". Когда певица начала петь песню "Україна - це ти", фанаты в вышиванках развернули и пустили по залу флаг страны, который был сшит на заказ специально к концерту.

Концерт певицы состоит из двух частей. В первом отделении она исполняет аутентичные колядки и щедривки в своем современном прочтении. Второе отделение программы состоит из лучших фрагментов всех сольных программ певицы за 10 лет на сцене.

Читайте также: Появились кадры "Рождественской истории с Тиной Кароль" (видео)

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Тина Кароль стала тренером шестого сезона шоу "Голос країни". Певица уже в пятый раз займет место в тренерском кресле вокальных телепроектов.