Из-за разрыва со своим молодым человеком знаменитая модель нижнего белья Шанель Хэйес поправилась почти в два раза, сообщает svopi.ru.

В прошлом году модель рассказала, что начала сильно набирать вес после размолвки с молодым человеком. Тогда еда в больших количества помогла справиться с болью, однако уже совсем скоро девушка начала сожалеть о каждой лишней калории.

Читайте также: Впервые Maxim поставил на обложку модель plus size

Ее снимки привели в настоящий шок всех блогеров. Визуально можно было предположить, что модель поправилась примерно в два раза. Ее смогли запечатлеть во время отдыха на Ибице.

Сейчас Шанель снова в отношениях, и ее новый избранник ничего особого не имеет против лишнего веса своей возлюбленной. Сама же Хэйес шутит, что скоро станет plus-size моделью и заработает значительно больше денег, чем за все свое прошлое обычной модели.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Подготовила: Виктория Левченко