Киевская весенняя выставка "Международная недвижимость-2017" – предложения наиболее привлекательных инвестиционных объектов.

Украина все активнее продвигается к европейскому сообществу и наши граждане все поспешнее становятся не только туристами или трудовыми ресурсами других стран, но и собственниками недвижимости за рубежом.

Причины очевидны. И на фоне политического и экономического кризиса, девальвации гривны, недоверия к банковской системе и оттока средств из украинских банков, украинцами движет желание вкладывать деньги в недвижимость за рубежом. Поскольку приобретение недвижимости за рубежом - это попытка сохранить сбережения. Но не всегда только финансовый стимулятор оказывается первостепенным. Все чаще наши сограждане ставят в приоритет качество и комфорт жизни: уровень здравоохранения, образования, безопасности, личной свободы и доступ к жизненно важным природным ресурсам, в том числе бонусам: солнцу, воздуху и морю.

Так какую страну выбрать на свой кошелек и по своим требованиям? Ответы дает выставка по зарубежной недвижимости, которая пройдет в первые выходные апреля в выставочном центре на Левобережной!

27-я специализированная выставка-форум по недвижимости - эффективная выставочная площадка для покупок и продаж объектов и услуг рынка недвижимости, которая предлагает:

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще
  • выгодные инвестиции,
  • курортную недвижимость за рубежом,
  • жилую зарубежную недвижимость,
  • визовый режим,
  • юридическое сопровождение сделок,
  • консультации, советы,
  • ознакомительные туры,
  • просчеты затрат и прибыли.

Для заинтересованных в покупке недвижимости, на выставке представлена жилая и бизнес недвижимость 12 стран: Украина, Австрия, Албания, Болгария, Великобритания, Германия, Испания, Польша, Северный Кипр, Турция, Франция, Черногория и др..

В этом сезоне выставка "Международная недвижимость" демонстрирует большое количество компаний из Северного Кипра, более 60% экспонентов. Потепление в политической обстановке по объединению всех кипрских земель повышает интерес к этому региону для инвестирования в недвижимость, соответственно, интерес компаний – участников к украинскому покупателю недвижимости. Ждем, что от кипрских компаний поступят специальные предложения к новому сезону.

Выставка состоится 1-2 апреля 2017 г. традиционно в самом крупном киевском Международном выставочном центре, что на Броварском проспекте , 15 в районе м.Левобережная. Кстати, сразу по окончании выставки, начнется монтаж Евровидения.

Впервые выставка проводится в субботу и воскресенье, что связано с пожеланиями работающих посетителей выставки.

Выставка рассчитана на широкий круг посетителей, покупателей, инвесторов, арендодателей и арендаторов недвижимости, которые получат профессиональную информацию из первых рук.

Все участники выставки могут наладить важные контакты продавцов и клиентов и получить новую информацию от украинских и зарубежных профессионалов рынка недвижимости.

На выставке подписываются контракты по инвестированию, заключаются сделки и партнерские соглашения по купле - продаже объектов недвижимого имущества для жизни, для отдыха, для бизнеса.

Экспоненты выставки:

  • иностранные компании-застройщики,
  • инвестиционные компании,
  • их представительства в других странах,
  • агентства недвижимости,
  • консультанты по вопросам приобретения недвижимости за рубежом,
  • другие

Оргкомитет выставки:

"Выставочная компания "Добра Новина",

Заказать бесплатный пригласительный билет для посещения выставки можно на сайте оргкомитета.

До встречи на выставке!