Жителей Харькова шокировало поведение местных патрульных – двое полицейских позволили себе откровенно издеваться над бездомным.

Соответствующий ролик опубликовали очевидцы на странице в Facebook.

На видео видно, как копы хватают мужчину за шею, фотографируют его на телефон – хотя тот ничего противозаконного не совершил.

Предполагают, что в кадре присутствуют сотрудники 4-го батальона 1 роты, ведь некоторым прохожим удалось узнать их.

"Вся сущность работников патрульной полиции... цинизм и унижение человека", – прокомментировал автор ролика.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Следует отметить, что пока официальной реакции со стороны руководства местных правоохранителей не было, да и сами копы свой поступок никак не объяснили.

Полиция издевается над бездомным или оказывает силой помощь ? На видео присутствуют полицейские г. Харькова, 4 батальона 1 роты... Данные полицейские заставляют фотографироваться бездомного человека с памятками про статус, прищемляя его за шею.... Police Control Ukraine

Posted by Петр Деруга on Thursday, 13 April 2017
Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что патрульные "заломили" руки двум мужчинам только за то, что они якобы переходили дорогу в неположенном месте вблизи одного из супермаркетов.