Украинский артист и судья национального отбора на песенный конкурс "Евровидение-2017" Андрей Данилко высказал свое мнение, касающееся участницы от Российской Федерации Юлии Самойловой, которой могут запретить въезд в Украину.

Об этом он рассказал в интервью для "Комсомольской правды".

"Этот вопрос нуждается в крайне деликатном подходе. Конкретно в этом случае нашим госструктурам стоит убрать эмоции и сделать исключение для Юлии - конкурс-то международный. Мне кажется, политикам нужно отнестись к этому случаю с точки зрения человечности, быть снисходительнее и добрее. Я хотел бы заступиться за эту участницу — всегда был на стороне слабых. И я сейчас не о стране", – заявил Данилко.

По словам артиста, участие в "Евровидении" – это мечта для человека с инвалидностью.

" Абстрагируясь от момента сострадания и милосердия, поставьте себя на место Юлии - это единственная радость в жизни человека, ее личная сказка! Она не едет в Украину с автоматом, она едет с песней. Пожелаю ей только удачи!" – подчеркнул он.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Иосиф Кобзон считает ошибкой отправить конкурсантку от России на "Евровидение-2017" в Киев.