Украинский институт национальной памяти опять подвергся нападению. В этот раз неизвестные разбили окно в здании.

Об этом сообщил директор Института Владимир Вятрович в Facebook. Окно разбили неизвестным предметом, но после этого стекло оказалось пробитым насквозь.

"Опять - разбитое здания на Липской, 16, где находится Украинский институт национальной памяти. Еще один мелкий хулиганский поступок, если оценивать его отдельно, не принимая во внимание предыдущие нападения на Институт в течение последних месяцев. Именно так, к сожалению, до сих пор рассматривает их полиция", - заявил Вятрович.

Ранее у здания Института национальной памяти неизвестные поставили ритуальный венок. На нем написали имя Владимира Вятровича и дату его рождения.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, в Украинском институте национальной памяти задумали выпустить комикс, посвященный революции 1917 года. К нему будет прилагаться альбом с песнями.