Сегодня днем, возле здания информационного агентства "Укринформ" неизвестные устроили драку перед пресс-конференцией Владимира Вятровича, директора Института национальной памяти.

Об этом говорится в сообщении "Украинских новостей".

Читайте также: Соцсети возмутила идея отменить День Победы и 8 марта

Перед входом в здание несколько человек набросились на Вятровича. В схватку вмешались охранники и разняли их.

Нападавших задержали. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа для выяснения обстоятельств.

Популярные статьи сейчас
Возраст не помеха: кого из пенсионеров заберут в армию Ад приближается: накроет волна жары до +48, ​​а ночи не принесут облегчения Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн
Показать еще

По словам самого Вятровича, у нападавших не было к нему каких-то конкретных претензий, они лишь хотели его ударить.

Через полчаса ситуацию урегулировали.

Как писал ранее информационный портал "Знай.uа", Владимир Вятрович предложил декоммунизировать праздники в Украине. Он рассказал каких именно праздников коснется реформа и предложил альтернативу выходным вместо отмененных.

Депутат от Оппозиционного блока Александр Вилкул потребовал уволить с занимаемой должности председателя Украинского института национальной памяти.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ