Лидер партии "Батькивщина" и кандидат в президенты Юлия Тимошенко проголосовала 31 марта на одном из избирательных участков в центре Киева.

Об этом сообщает Знай.uа с места происшествия и публикует кадры волеизъявление одного из рейтинговых кандидатов.

Наживо. Київ. Голосую за зміни, на які всі чекають!

Geplaatst door Юлія Тимошенко op Zondag 31 maart 2019

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит отметить, что лозунгом нынешней предвыборной кампании Тимошенко стали слова: "Украина выбирает изменения", о чем лидер "Батькивщины" еще раз подчеркнула в комментарии для СМИ.

Поддержать кандидата пришли однопартиец Сергей Соболев, оппоблоковец Александр Вилкул и муж Александр Тимошенко.

Стоит добавить, что дочь политика Евгения, которая традиционно поддерживали мать в важные моменты и не оставляла ее во время судов во времена президентства Виктора Януковича, в этот раз не появилась вместе с родителями.

Однако причина этому достаточно уважительная - сейчас дочь Тимошенко ждет ребенка от своего второго мужа и, вероятно, именно из-за последних сроки беременности решила в этот раз проигнорировать обязанность перед матерью, который всегда неукоснительно выполняла.

Напомним, спо состоянию на 01 апреля 0 08:45 ЦИК оопрацювала уже 50% голосів избирателей и назвала первые результаты.

Выборы в Украине
Выборы в Украине

Так, согласно последним данным, в результате подсчета 50% протоколов с избирательных участков Украины по итогам первого тура выборов президента, больше всего голосов набирает Владимир Зеленский. Он имеет 30,02% голосов.

Как сообщал ранее Знай.uа Порошенко и Зеленский прокомментировали первые данные экзит-полов. Так, Владимир Зеленский заявил, что для него нет разницы, с кем сражаться во втором туре. Передает УНИАН.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"Экзит-полов много, победитель – один. Нам все равно, с кем быть во втором туре... Мне уже сказали, что есть какие-то фейки: мы с кем-то договариваемся, объединяемся". Мы ни с кем не договариваемся. Мы молодые люди, мы не хотим, честно говоря, видеть все то прошлое в свое будущее, будущее нашей страны", - заявил Владимир Зеленский.

Также Знай.uа писал о том, что кандидат в президенты Владимир Зеленский пообещал не воевать с обществом".