После обнародования результатов экзит-полов первого тура выборов Владимир Зеленский обратился к украинцам.

Видео опубликовали на странице "Зе! Команды" в Telegram-канале.

"Привет. Вам кажется, что вы где-то в интернете, а мы где-то далеко. Мы находимся с вами в одном жизни. Мы не в оффлайне, ни в онлайне. Сегодня мы вместе и каждый из нас делает огромную работу, чтобы наша страна расцвела. Я вам всем безумно благодарен", - заявил Владимир Зеленский.

"Я благодарен всем подписчикам, что вы нас поддерживаете, держите за нас кулаки. Я действительно считаю, что у нас такая большая армия таких удивительных людей, офигенных, креативных, добрых и теплых. Это уже первая большая победа наша с вами. Я правда не просто делюсь ею с вами. Я такой же как и вы. Нас ждет впереди большая и серьезная работа", - резюмировал Владимир.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, что Центральная избирательная комиссия опубликовала явку избирателей на президентских выборах 2019 года. По предварительным данным, по состоянию на 11:00 в Украине проголосовали 16, 33% избирателей.

Как сообщал "Знай.uа" украинцы по всему миру выбирают президента.

Также "Знай.uа" писал в украинской столице в день выборов президента Украины, 31 марта, на одном из избирательных участков появился действующий президент Украины Петр Порошенко.