29 марта украинцев не обрадует спокойная теплая погода, ведь на большей территории страны продолжит дуть сильный ветер, который местами достигнет 20 м/с.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГСЧС.

"По прогнозам Укргидрометцентра, 29 марта днем ​​в западной части страны порывы ветра 15-20 м/с", - говорится на сайте службы.

Спасатели предупреждают граждан быть осторожными на улицах, особенно вблизи рекламных щитов, линий электропередач и возле деревьев, сухие ветви которых могут упасть на людей, а также парковать свои авто в отведенных для этого местах и не подвергать свое имущество опасности.

В Карпатах все еще сохраняется лавинная опасность 3 уровня.

Популярные статьи сейчас
В метро пустят не всех: кто не сможет ездить с апреля Жесткие ограничения по выплатам: большинству заблокируют помощь ТЦК пойдут по квартирам: мобилизация переходит в новую фазу – проверят каждого ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", последние дни марта будут прохладными и дождливыми. Атмосферный фронт охватит практически все области. А на выходных ожидается теплая погода.