Пользователи сети активно обсуждают новое лицо российской певицы Ларисы Долиной. А точнее, то, что с ним сотворили года и многочисленные пластические операции.

Свежим снимком коллеги в Instagram поделилась другая исполнительница – Валерия. Звезда опубликовала совместное фото перед концертом.

"Кремлевский дворец. Встретились в гримерке Ларисы Долиной. За оскорбительные комментарии в адрес коллег – в блок", – подписала снимок Валерия.

И как в воду глядела – в комментариях тут же посыпалась критика внешнего вида 61-летней Ларисы, которая, по мнению пользователей, переборщила с пластикой лица.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Долина похожа на Майкла Джексона", - написал один из фанатов.

"Долина без губ совсем, надо бы подкачать", - добавил другой.

Некоторые даже усомнились в благих намерениях Валерии и пожурили певицу за то, что она специально выложила такое неудачное фото Долиной, которая "похожа на мумию".

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Вайкуле даст единственный сольный концерт в Украине.