Сегодня, 29 марта, Лайма Вайкуле выступит с сольным концертом в киевском Дворце «Украина».

Уже стало хорошей традицией, что весной в Украину приезжает Лайма Вайкуле, чтобы показать украинским зрителям новую программу. Однако, на этот раз певица даст только один сольный концерт. Организаторы говорят, что билеты были проданы еще за месяц.

Лайма прилетит в Киев со всем своим инструментальным коллективом - это 20 музыкантов. Гостями ее шоу станут популярные в Прибалтике певцы Бусулис и Джей Стивер. В концерте примет участие шоу-балет Елены Коляденко «Фридом».

Планируется, что шоу будет грандиозным, со сложными постановками танцевальных номеров и сногсшибательными трюками. Как известно, Вайкуле работает только под «живой» звук.

Как сообщал сайт Знай.ua, латвийская певица Лайма Вайкуле, отвечая на вопрос российских СМИ, не выдержала и послали "акул пера" к черту

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще