Активист Евромайдана, народный депутат Украины Владимир Парасюк привлек внимание своей декларацией: неприлично дорогая стоимость офисной аренды заинтересовала журналистов.

Как сообщает Рoliteka, Парасюк с прошлого сентября снимает офис, где расположился "Штаб блокады торговли с оккупантами" в бизнес-центре "Легенда-Класс". Это находится в Шевченковской районе Львова. Надо сказать, что комплекс отстроили всего 2 года назад, поэтому пользование этим зданием стоит очень и очень недешево: за один метр квадратный просят от 100 до 800 гривен.

Офисное помещение Парасюка составляет 250 кв/м: следовательно, нардеп платит от 27 до 45 тысяч гривен в месяц. Депутат не указал в декларации точную стоимость, хотя закон обязывает заключать в таком случае договор, регистрировать и обнародовать его.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что СБУ открыла дело против Владимира Парасюка за призыв убить Виктора Медведчука.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще