Неизвестные пытались устроить диверсию на военных складах, расположенных в городе Дубно Ровенской области.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины. Инцидент произошел 27 апреля около 10:20. Злоумышленники бросили взрывоопасный предмет под забор военного склада с горючим. За несколько секунд раздался взрыв.

"С неизвестного автомобиля под забор части был выброшен пакет, который взорвался. Никаких потерь и повреждений нанесено не было. Сейчас охрану военного объекта усилена. Обстоятельства происшествия выясняются правоохранительными органами", - рассказали детали преступления в оборонном ведомстве.

Пока не удалось установить марку автомобиля. Также в Минобороны не рассказали детали о типе и мощность взрывного устройства.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, в Мариуполе по боевой тревоге подняли по тревоге полицейские подразделения. Правоохранители устроили рейд по городу для задержания сообщников боевиков и, чтобы найти тайники оружия.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще