Украинская певица, победительница "Евровидения-2016", Джамала едва нашла время на собственное бракосочетание в насыщенном рабочем графике.

Об этом она рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Я прошу Бога, чтобы все у нас получилось, чтобы успеть все, потому что потом не будет времени, поеду в американский тур. Мне надо было в свое расписание вставить свадьбы, но нашла дату", - поделилась переживаниями артистка.

Также Джамала рассказала, что поддержала группу O.Torvald на Национальном отборе потому, что миру нужно увидеть украинских мужчин, понять, что мужские команды ничем не уступают женским.

"Я очень за это переживаю, хочу, чтобы они исполнили песню достойно поэтому даю советы", - сказала певица.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как Джамала прокомментировала участие россиянки Юлии Самойловой на "Евровидении-2017".