Сегодня МТС Украина договорилась о стратегическом сотрудничестве с британским мобильным оператором Vodafone. Именно под этим брендом будет работать в Украине МТС, а в сети уже появилась информация о предварительных тарифах.

Потенциальные тарифы представил сайт ІТС.ua.

Известно, что Vodafone будет иметь три основных тарифы, включающие в себя безлимитные разговоры в сети и 3G-интернет. За 30 гривен в месяц абонент получит 500 мегабайт интернета и 30 смс и минут на другие номера по Украине.

За 50 гривен пользователь будет иметь два гигабайта Интернета к которым добавляется безлим в социальных сетях. 90 гривен будет стоить тариф с пятью гигабайтами Интернета.

Также компания обнародовала тарифы в роуминге. Самый дешевый пакет будет стоить 90 гривен в месяц, а самый дорогой 270. Особенностью станет то, что абоненты смогут бесплатно общаться с абонентами Vodafone в Европе.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа
Показать еще

Читайте также: Украинский МТС и британский Vodafone договорились о франшизе

Известно, что МТС будет платить британском оператору за пользование брендом, но финансовые детали сделки не оглашаются.