Экс-чемпионка UFC в легчайшем весе Холли Холм (10-3) может провести следующий поединок в рамках турнира UFC Fight Night 111, который состоится 17 июня в Калланге (Сингапур).

Ее соперницей станет дебютантка промоушена из Южной Кореи Джи Юн Ким (6-0-2). Менеджер Холли Ленни Фрескес подтвердил, что промоушен предложил им такой вариант, но переговоры все еще ведутся.

Напомним, свой последний на сегодняшний день бой Холм провела против Жермейн Де Рандамье на турнире UFC 208 11 февраля. Холли проиграла по очкам и потеряла титул чемпионки UFC в полулегком весе. Команда Холли подала протест на результат боя, но Атлетическая Комиссия Нью-Йорка (NYSAC) отклонила протест.

Это поражение стало для Холли уже третьим подряд с тех пор, как она сенсационно нокаутировала Ронду Роузи в ноябре 2015 года.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, президент UFC Дана Уайт считает, что нет гарантии, что Мейвезер победит Макгрегора.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фото – Getty Images