Президент UFC Дана Уайт считает, что у Конора Макгрегора есть шанс победить в боксерском поединке против Флойда Мейвезера. Именно поэтому люди заплатят за просмотр этого боя, уверен Уайт.

"Большой плюс единоборств в том, что ты никогда не знаешь наверняка, кто одержит победу. Уж поверьте, у нас в прошлом была целая уйма уик-эндов, когда мы были уверены в победе одних, но побеждали другие. И это здорово. Если бы была гарантия победы Флойда в этом поединке, с чего бы вам за него платить? Нет никаких гарантий. Конору 27 лет, Флойду – 40. Конор больше и сильнее, у него огромная ударная мощь. Это интересный бой?" – цитирует Уайта X17 Online.

Напомним, возможный бой между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором обсуждается давно. Ожидается, что поединок Макгрегор – Мейвезер станет самым кассовым событием в истории единоборств. Уже принимаются ставки на этой бой.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в Лас-Вегасе на 10 июня уже забронировали арену для боя Мейвезер – Макгрегор.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Макгрегор рассказал, когда может состояться бой с Мейвезером.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Фото – Getty Images