Экс-динамовец Александр Гладкий, который сейчас выступает в составе львовских Карпат отметился дублем в последнем поединке против каменской Стали.

Два мяча позволили нападающему подняться на 13 место в списке голеадоров за всю историю чемпионата Украины. Сейчас у Александра 80 мячей в футболках разных клубов.

Сейчас первое место в рейтинге бомбардиров за всю историю чемпионата Украины занимает Максим Шацких с 124 голами. Вслед за ним нынешний тренер киевского Динамо Сергей Ребров, у которого 123 результативных удара.

Напомним, что Гладкий перешел в львовских Карпат на правах аренды этой зимой. Права на футболиста принадлежат Динамо. В футболке столичного гранда нападающий не отличался забитыми мячами в официальных поединках.

Также стоит отметить, что Александр уже защищал цвета команды из Львова в 2012-2014 годах и отметился 19 точными выстрелами в 66 поединках.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как уже сообщал портал Знай.ua, белорусского наставника Карпат признали лучшим тренером тура чемпионата Украины