Экс-министр Игорь Швайка попал в жуткое ДТП по пути в Киев.

Об этом написал сам пострадавший на странице в Facebook.

Авария произошла 28 апреля, когда политик на Mitsubishi Pajero Wagon возвращался в Киев от городского головы Конотопа Артема Семенихина. На скорости 90-100 км/ч Швайка столкнулся с грузовым прицепом. Как пояснил политик, грузовой прицеп был на дороге без каких-либо опознавательных знаков. А Швайку ослепило солнце.

Политик поблагодарил сумчан, которые вызвали скорую помощь, и врачей Прилуцкой больницы, которые зашили и загипсовали пострадавшего.

«Вышли пару часов тому назад из Института имени Ситенко (Харьковский Институт патологии позвоночника и суставов имени профессора М.И.Ситенко). Рука в гипсе, другая — забинтована, нога в гипсе... Ковыляю понемногу в аптеку... Если что, то у меня теперь еще один день рождения — 28 апреля 2017 года», - написал Швайка.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что 29 апреля на заезде к столичному Южному мосту произошла масштабная авария, в результате которой пострадали люди.