Глава Харьковской областной государственной администрации Юлия Светличная сообщила, что в Балаклею прибывают представители НАТО для проведения работ по разминированию.

Об этом Светличная сообщила в эфире "112 Украина".

"Уже в эту минуту прибывают представители НАТО, чтобы провести работу по разминированию самой военной базы по указу президента", - сообщила глава Харьковской ОГА.

Кроме того, она отметила, что жителей Балаклее обеспечили гуманитарной помощью. Энергоснабжение, по словам Светличной, восстановят в воскресенье, а газоснабжение - до следующего четверга.

Напомним, пожар на складе ВСУ в Балаклее произошел в ночь на 23 марта, что стало причиной многочисленных взрывов боеприпасов.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в Балаклее все еще раздаются одиночные взрывы на военном складе.