Глава Харьковской областной государственной администрации Юлия Светличная сообщила, что в Балаклею прибывают представители НАТО для проведения работ по разминированию.

Об этом Светличная сообщила в эфире "112 Украина".

"Уже в эту минуту прибывают представители НАТО, чтобы провести работу по разминированию самой военной базы по указу президента", - сообщила глава Харьковской ОГА.

Кроме того, она отметила, что жителей Балаклее обеспечили гуманитарной помощью. Энергоснабжение, по словам Светличной, восстановят в воскресенье, а газоснабжение - до следующего четверга.

Напомним, пожар на складе ВСУ в Балаклее произошел в ночь на 23 марта, что стало причиной многочисленных взрывов боеприпасов.

Популярные статьи сейчас
Эти 4 знака Зодиака будут грести деньги лопатой до июня: кому лучше купить кошелек потолще Проверки ТЦК на блокпостах: к чему не могут принуждать водителей Шок на заправках - только начало: нас ждет новая волна подорожания - что взлетит в цене "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в Балаклее все еще раздаются одиночные взрывы на военном складе.