Необычную спасательную операцию провели сотрудники ГСЧС в Борисполе на Киевщине. Им пришлось доставали с электроопоры енота-беглеца.

Как передает "Наш Киев", после исчезновения Гелика, а именно так зовут животное, его хозяйка в отчаянии подняла на уши все социальные сети просьбой помощи вернуть домой пушистого питомца.

Десять дней енот бродил по столичным окрестностям, пока его случайно не увидела в окно жительница многоквартирного дома в Борисполе по улице Котляревского. Он сидел на самом верху электроопоры и боялся слезть вниз, так забрался слишком высоко.

Женщина позвонила спасателям, которые достали Гелика и вернули его счастливой хозяйке.

Ранее информационный портал "Знай.uа" писал, как в Алматы енот пробрался на чужую кухню и, пока хозяев не было дома, перемыл там всю грязную посуду, которая накопилась в раковине.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще