Победитель 7-го сезона талант-шоу "Голос страны" стал первым религиозным представителем, кому повезло не только дойти до финала конкурса, но и завоевать симпатии зрителей и судей невероятными вокальными способностями.

Протоиерей УПЦ Московского патриархата Александр Клименко был подопечным Тины Кароль. Весь период пребывания на проекте его поддерживали родные: жена и трое детей.

Каждое выступление Клименко было особенным, но среди всех можно выделить пятерку наиболее ярких:

"Материнская любовь"

В феврале он впервые вышел на сцену во время так называемых"слепых прослушиваний". Именно эта композиция стала путевкой для участия в "Голосе страны".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Миг"

Песня, которую все слышали только в исполнении Святослава Вакарчука, внезапно приобрела новый смысл – расплакалась даже одна из участниц, Катя Чили.

"Думы мои, думы"

Композиция, в основу которой положены стихи Тараса Шевченко. Совместно со своим подопечным ее исполняла и звездный тренер.

Греческая молитва

С ней Клименко выступил в полуфинале проекта

"Твои грехи"

Символический выбор священника, говорящее само за себя название сыграли свою роль для победы в финале.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что финалистом проекта "Голос страны-7" стал отец Александр Клименко.