Отец Александр Клименко стал победителем седьмого сезона вокального талант-шоу "Голос країни".

В суперфинале конкурса голосистый священник исполнил песню "Мамина любовь". Его тренера Тину Кароль настолько тронуло исполнение, что она не смогла сдержать слез. Своего подопечного звезда слушала стоя.

За победу отец Александр боролся с Ингрет Костенко из команды Потапа. Ее звездный наставник после выступления соперника решил обратить особое внимание на личные качества священника, которые поразили всех на проекте не меньше, чем его голос.

"Так приятно было с вами разговаривать за кулисами. Мне очень понравилось, как вы общались со всеми участниками. Ни один из них не сказал, что вы неприкольный чувак. Несмотря на то, что молодежь может осторожно относиться к мужчине в рясе, они все говорили: "Слушайте, как с ним интересно", - сказал Потап.

Популярные статьи сейчас
Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Победителя "Голоса країни" выбрали телезрители путем телефонного и SMS-голосования.

33-летний отец Александр вместе с женой и четырьмя детьми живет в селе Недра вблизи Березани, поэтому подарочная квартира в Киеве ему очень пригодиться.

А вот другую часть приза - 3-месячную ротацию на радио "Хит ФМ", съемки клипа и авторскую песню Клименко великодушно отдал своей сопернице Ингрет.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Джамала спела свадебную клятву со сцены "Голоса країни".