Американская компания Insomniac Games официально выпустит игру про одного из самых популярных супергероев современности Человека-паука уже в этом году.

Об этом сообщил исполнительный редактор и вице-президент студии Marvel Digital Media Райан Пенагос в общении с пользователем Reddit. Нового "Человека-паука" анонсировали уже давно, но только сейчас стало известно, что геймеры смогут поиграть в него уже через несколько месяцев.

Известно, что игра станет эксклюзивной разработкой для владельцев консоли PlayStation 4. Разработчики опубликовали трейлер, демонстрирующий невероятно реалистичную графику.

Игра от Insomniac Games не будет связана с сюжетом фильма "Человек-паук: Возвращение домой" с Томом Холландом в роли Питера Паркера, премьера которой состоится 6 июля этого года.

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Студия Universal Pictures опубликовала трейлер приключенческого фильма "Мумия", который является римейком ленты 1999 года.