В пятницу, 24 марта, в Загребе на стадионе Максимир состоится матч отбора к ЧМ-2018 Хорватия - Украина. Начало - в 21:45.

Накануне нападающий сборной Украины и испанской Гранады Артем Кравец отметил, что тренерский штаб команды детально разобрал игру Хорватии.

- Каждый должен приложить максимум усилий. Тренерский состав до мелочей разобрал соперника, и если мы выполним все, что требуется, то у нас все получится. Конечно, хотелось бы забить, но самое главное, чтобы команда выступила положительно, - сказал Кравец в интервью Футбол 1.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал прогноз и ставки букмекеров на матч Хорватия - Украина.

Фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
Пенсия вырастет на 3200 грн: кому назначат солидную доплату Рост более чем на 2 гривны: новые тарифы на газ в феврале Остановили на улице и отправили в ТЦК: в каких случаях это незаконно и как действовать Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще