13 апреля депутаты Верховной Рады проголосовали за десяток законопроектов. В этот момент фотокорреспондент подметил некоторых из них на кнопкодавстве, с которым так "громко" обещали бороться.

Соответствующие снимки сделал фотограф издания "Цензор.НЕТ", продемонстрировав типичный рабочий день в Верховной Раде.

Утром, чиновники просто сидели в зале и общались. Некоторые рассматривали картинки на своих смартфонах. Нардеп от "Народного фронта" Андрей Река размахивал руками перед своим собеседником, явно пытаясь станцевать.

На "кнопкодавстве" подловили депутата от "Видродження" Виктора Бондаря. Он продемонстрировал "змеиную гибкость", помогая коллегам.

Депутат от партии "Оппоблок" Андрей Гальченко "устал" во время тяжелого рабочего дня. Чтобы не тратить жизненные и моральные силы, он решил присмотреть себе новую иномарку и поместье на смартфоне.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты Еще один год в школе: как 12-летнее обучение повлияет на учащихся Валюта станет дефицитной? К каким изменениям готовиться Новые правила обучения в начальной школе: к чему следует готовиться учащимся
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 5 апреля депутат от партии "Возрождение" Антон Яценко выделился среди других кнопкодавов Верховной Рады, поставив настоящий рекорд. Он успел проголосовать 12 раз за 40 секунд.