Полузащитник сборной Панамы Амилькар Энрикес был убит в результате нападения рядом со своим домом в Нуэво-Колоне, сообщает Mirror.

Федерация футбола Панамы подтвердила информацию о смерти игрока. Президент республики Хуан Карлос Варела заявил, что полиция предпримет все меры, чтобы раскрыть это убийство.

Сообщается, что 33-летний Энрикес получил несколько пулевых ранений, он был доставлен в больницу, но медикам не удалось спасти его жизнь.

Двое других пострадавших в результате нападения также были госпитализированы.

Энрикес выступал за сборную Панамы 75 матчей, начиная с 2005 года. В последний раз выходил на поле в игре против команды США 28 марта нынешнего года.

Популярные статьи сейчас
Новые изменения в тарифах на электроэнергию: кошельки украинцев изрядно "похудеют" Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях Выплаты малообеспеченным: какую помощь можно получить в декабре
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, президента туніського клубу довічно дискваліфікували за поцілунок арбітра.