Какие амазонки воюют за "русский мир" на востоке Украины, показал в своем микроблоге Twitter пользователь под ником Страшный Бандеровец.

Он опубликовал две фотографии, сделанные на одной из остановок общественного транспорта в подконтрольном террористам Луганске, на которых можно увидеть женщину в военной форме боевиков с мягко говоря пышными формами. Она стоит спиной к автору снимков и говорит по телефону.

"Оккупированный русней Луганск: россиянка ушла в ополчение ... из-за недостатка мужского внимания!", – подписал снимок автор.

Фотографии уже разлетелись в социальных сетях и вызвали шквал насмешливых комментариев со стороны пользователей. "Вот она какая, Родина мать", "Мать всех бомб", "Такую не каждый осколок возьмет", – поиронизировали пользователи.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", боевики "ДНР" массово подсаживаются на психотропные препараты, что является не меньшей проблемой, чем алкоголизм.