Сегодня, 28 марта, в Киеве в течении часа было заблокировано движение трамваев на Подоле. Виновницей стала "героиня парковки", которая оставила автомобиль, стоящим одним колесом практически на колеи.

Об это говорится в сообщении портала DTP.KIEV.UA в Telegram.

"Девушка в красном и на красном Hyundai на час устроила красный свет трамваям", - отмечается в публикации.

Нарушительницу оштрафовали.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", 26 марта, Киеве в очередной раз на полном ходу сошел с рельс трамвай с пассажирами. На месте поворота на Старовокзальную часть металлической колеи сильно стерта, что и является причиной периодических ЧП.

Популярные статьи сейчас
Россия может ударить в лютые морозы: украинцев призвали готовиться В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн ТЦК расширили свободу действий: что изменится для жителей поселков и сел К платежке прибавится 450-1000 грн: за что придется доплачивать потребителям газа
Показать еще

В результате инцидента никто не пострадал.

Напомним, в Киеве собираются реализовать проект Tram-Train – трамвай, который будет ходит через Днепр.