"Главарь" группы подростков Мария Пивень, которая с подругами избила одноклассницу в Чернигове, публично извинилась перед пострадавшей, а также принесла свои извинения в адрес и других, кто стал жертвой жестоких школьников.

В эфире ток-шоу "Говорит Украина", школьница обратилась к своей жертве Полине Малоштан и попросила прощения. Однако девочка была немногословной и явно не совсем понимала всю тяжесть данного преступления.

"Полина, прости меня, пожалуйста. Я тебя прекрасно понимаю. Я правда извиняюсь перед тобой. Я правда не хотела", - коротко заявила Мария.

Чернігівська банда школярок: ексклюзив «Говорить Україна» (2 ч...

Live, частина 2! Вже зараз учасниці жорстокої бійки у Чернігові зустрінуться в нашій студії. Що вони скажуть одна одній? Чи вибачиться Марія за знущання? Приєднуйтесь до перегляду і обговорення резонансної теми у коментарях. Нам важлива ваша думка!

Posted by Говорить Україна on Tuesday, 11 April 2017

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, группа девушек-подростков устроила разборки с 14-летней Полиной и зверски избила ее. Весь процесс засняли на видео, которое впоследствии облетело сеть и вызвало шок у большинства пользователей. За всем этим наблюдало около шести десятков школьников и никто из них не вступился за девочку.

После инцидента Полина Малоштан в тяжелом состоянии попала в больницу. От ударов в голову девочка получила сотрясение мозга и многочисленные ушибы лица и всего тела.

Полиция начала уголовное производство по статье 296 "Хулиганство, совершенное группой лиц". Виновным грозит до пяти лет лишения свободы или до четырех лет тюрьмы.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в сети опубликовали имена и фотографии девушек, причастных к избиению восьмиклассницы Полины Малоштан.