Украина ратифицировала соглашение о ЗСТ с Канадой

Украинский МИД сообщил Оттаве о завершении ратификации Соглашения о свободной торговле. Это соглашение вступит в силу после утверждения Сенатом.

Трамп профинансирует свою программу за счет финпомощи Украине

В 2018 году США сократят на треть помощь развивающимся странам, в число которых входит и Украина.

Трамп созвал Совбез ООН из-за Северной Кореи

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

28 апреля состоится заседание Совета Безопасности ООН на уровне представителей Министерств иностранных дел 15 стран касательно угрозы со стороны КНДР.

Сепаратисты заявили о восстановлении электроснабжения

СМИ сепаратистов сообщили, что в оккупированном Луганске восстановили электроснабжение почти во всех районах.

США наказали сообщников Асада за химатаку в Сирии

Штаты ввели санкции в отношении 271 сотрудника Сирийского научно-исследовательского центра (SSRC), который ответственен за разработку и производство оружия массового уничтожения и способы его доставки для правительства Башара Асада.

В НАБУ рассказали, где осело больше всего выведенных из Украины денег

Детективы НАБУ заявили, что следы украинской коррупции можно найти в 41 стране мира. Больше всего украинских денег находится на территории Великобритании, Австрии и Латвии.