Сегодня, 18 апреля, Краматорский городской суд приговорил 26-летнюю мать четверых детей к тюремному сроку.

Как сообщает пресс-центр суда, 18 мая 2016 года женщина оставила четверых детей одних на целые сутки. Пока дети были без присмотра, мальчик 2013 года рождения схватил ручку раскаленной электрической плиты и сильно обжег руку.

Горе-мать по возвращению понадеялась на вечный "авось": само, мол, пройдет. В конечном итоге трехнедельный "авось" привел к загноению ран и некроза: малышу пришлось ампутировать все пальчики на правой ручке. В ходе следствия и на самом суде женщина отказалась признавать свою вину.

Суд приговорил горе-родительницу на три года тюремного заключения с двухлетним испытательным сроком. На момент вынесения приговора женщина вынашивает под сердцем пятого ребенка. Четверо ее малышей находятся в органах социальной опеки.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как под Тернополем женщина забрала документы сына из школы и два года не выпускала его на улицу.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще