Правоохранители задержали группу квартирных воров, терроризирующих киевлян.

Об этом сообщила пресс-служба столичной полиции.

В Днепровском районе оперативники заметили троих подозрительных мужчин. Они приехали в один из дворов на машине и сидели в ней некоторое время, наблюдая за домом. После этого они зашли в парадное, оставив водителя в авто с включенным двигателем.

Через 10 минут группа вышла из подъезда с вещами, погрузилась и уехала. Полицейские выяснили, что вышеуказанные люди взломали замки в одной из квартир. Они задержали Mercedes, на котором передвигались воры и обнаружили у них два ноутбука, фотоаппарат и еще несколько ценных вещей.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 9 марта киевлянка рассказала, как группа профессиональных воров пыталась обнести ее квартиру. Их вспугнула сигнализация, которая сработала во время попытки проникновения в помещение.

Популярные статьи сейчас
ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты Пенсии, субсидии и новые виды помощи: что будет с соцвыплатами в 2026 году В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки
Показать еще