Центральный защитник киевского Динамо Евгений Хачериди пропустит от 4 до 6 недель из-за травмы, полученной в контрольном матче Динамо - Ворскла.

Об этом сообщает официальный сайт столичного клуба.

Напомним, что в поединке с полтавчанами Хачериди в середине первого тайма из-за полученного повреждения досрочно завершил игру.

Проведенное МРТ и другие медицинские обследования показали, что у Евгения растяжение внутренних боковых связок коленного сустава.

Сообщается, что с сегодняшнего дня динамовец проходит интенсивную реабилитацию под наблюдением клубных врачей и физиотерапевтов в медико-реабилитационном комплексе в Конча-Заспе.

Популярные статьи сейчас
Отсрочку могут снять автоматически: что изменилось в "Резерв+" и кого это ударит первым Перевод часов на летнее время: что изменится для украинцев Пенсионерам доплатят почти 2 600 гривен: кто получит надбавки Воду могут выключить вообще: коммунальщики готовы к крайним мерам
Показать еще

Напомним, информационный портал Знай.ua сообщал, что Евгений Хачериди не обижается на невызов в сборную Украины.