В современном мире у детей много развлечений, но рисование на асфальте они очень любят. Весной и летом можно увидеть на дорогах веселые рисунки.

Взрослые иногда тоже приобщаются к такого развлечения. Они помогают детям изображать различных персонажей любимых мультиков.

Дети рисуют популярных миньонов, собачек и персонажей интересного мультфильма Adventure time - Джейка и Финна, а также розовую принцессу Бубльгум.

С помощью взрослых детям удалось воспроизвести шедевр живописи Леонардо да Винчи - Мону Лизу. Она предстала перед зрителями в виде удивительного существа.

Читайте также: Дети Тернопольщины пожелали бойцам АТО мира и любви (фото)

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, что ученые доказали, что постоянное пребывание детей рядом со взрослыми способствует появлению устойчивой связи и нормального психического развития детей.