В магазине приложений Google Play опубликовали игру, которая посвящена уничтожению санкционных продуктов в России. Она получила название "Антисанкции: Жги импорт!"

Игрокам нужно уничтожать падающие фрукты, овощи, мясо и молоко, "взрывая" их пальцем. За каждый уничтоженный продукт игрок получает один балл. С каждым новым уровнем постепенно увеличивается скорость, с которой падает еда.

"Россия в ответ на санкции ввела продовольственное эмбарго. Не пропусти контрабанду — держи границу на замке", — сказано в описании к игре.

Авторы приложения отмечают, что создали его "для каждого патриота своей страны".

Читайте также: В ресторане Сочи подают дешевое мороженое за 100 грн (фото)

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Игра появилась 19 августа на Google Play. Ее разместил пользователь под ником Kermlin. Первые пользователи поставили игре наивысшую оценку, а также предложили "добавить каток для давки гусей".

Напомним, 29 июля этого года президент России Владимир Путин подписал указ об уничтожении продукты питания, которые пытаются незаконно ввезти в страну из Европейского союза, США, Канады, Австралии и Норвегии. В Татарстане в середине августа инспектор Россельхознадзора уничтожил три тушки венгерских гусей при помощи трактора.