В Национальном зоопарке Смитсон панда по имени Мэй Сян родила близнецов с разницей в несколько часов.

О рождении первого детеныша сообщили на специально созванной пресс-конференции, а о втором - Национальный зоопарк написал в Twitter.

Ветеринары пока не знают, какого пола близнецов и кто их отец, поскольку Мэй Сян пережила искусственное оплодотворение спермой двух панд-самцов - Тянь Тяна и Хуэй Хуэя, которые живут в китайском зоопарке Волонги.

В зоопарке сообщают, мама и оба ребенка чувствуют себя прекрасно.

Читайте также: Мужчина жил в квартире с десятками крокодилов (видео)

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 3 июля: неприятные сюрпризы, препятствия в карьере и неожиданные расходы – прогноз для всех знаков Зодиака Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Пенсии с 1 июля 2025 года по-новому: как будут начисляться баллы и как это повлияет на размер пенсии Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам
Показать еще

Стоит добавить, панда Мэй Сян уже имеет один детеныш Бао Бао, который родился ровно два года назад - 23 августа 2013 года.