На популярном портале объявлений OLX появилось необычное предложение квартиры, где на кухне разместили не только ванную, но еще и унитаз в метре от плиты!

Квартира находится на левом берегу, в Днепровском районе. Арендовать ее предлагают за 4 тысячи гривен.

"5 минут от метро. Частный сектор. Общая площадь 22 м. кв., кухня 14 м. кв., жилая 8 м. кв. Мебель, двухкамерный холодильник, телевизор, стиральная машина, 2 вида плит, духовка, бойлер. Хорошая транспортная развязка. Дом утопает в зелени", - идет речь в объявлении.

На сайте предложение "висит" уже почти неделю, но желающие его не снять не торопятся.

"Это не фотошоп. На кухне действительно ванная и унитаз. А что делать, там кухня всего 14 метров. Квартира совсем маленькая, - говорит "Знай" риелтор Светлана. – Хозяйка, конечно, за эту квартиру слишком много запросила. Так что можно торговаться и сбить до 3,500 грн".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Читайте также: На табло троллейбусов новые маршруты: "За пивом", "Везу мясо", "Где зарплата?" (фото)

В социальных сетях квартира быстро стала популярной. И пользователи с нетерпением хотят узнать: кто станет тем счастливчиком, кому достанется "удобная" кухня.