Максим Дрозденко, который уже прославился своим памятником Путину, презентовал в Запорожье свое новое творение - памятник главе МИД России Сергею Лаврову.

Комментируя свою работу, Дрозденко подметил, что его работа является первым в мире памятником интерактивной лошади в 5D. "Когда санкции сдавливают ему яйца, он говорит знаменитую фразу - "Дебилы *ля"", - пишет скульптор в Facebook.

Пользователи соцсетей советуют как доработать памятник: "Надо, чтобы оно говорило с определенным интервалом "дебилы, *ля". Например, каждый час. Как Биг Бен".

Читайте также: Россия и США готовы к сотрудничеству - Лавров

Сейчас памятник находится на острове Хортица, где проходит фестиваль "Покрова на Хортице", дальнейшая его судьба и местонахождение неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Как известно, памятник президенту РФ Путину с мертвым снегирем в руках открыли на День независимости в Запорожье.