Британский психолог Хэнк Ротгербер провел опрос среди вегетарианцев и пришел к выводу, что треть из них позволяет себе полакомиться мясом в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает NY Post.

По данным опроса, именно треть вегетарианцев и веганов иногда едят бургеры, цыплят или стейки во время употребления алкоголя. Интересно, что 69% из тех, кого иногда срывает, скрывают свое преступление от близких и друзей.

"Если мы говорим о тех, кто отказался от мяса ради диеты и здорового образа жизни, то в этих погрешностях нет ничего удивительного. Но те, кто не ест животных из-за морально-этических убеждений имеют проблемы с самоконтролем и нарушают свои принципы", - рассказал Ротгербер.

Читайте также: В Карпатах заметили загадочное расщепление деревьев (фото)

Недавно организация РЕТА, которая защищает права животных и выступает за вегетарианство, обнародовала рейтинг самых сексуальных знаменитостей-вегетарианцев. Первую строчку заняла американская певица Майли Сайрус.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще