На сайте YouTube появилось видео, на котором собака наткнулась на хищных волков в лесу. Хозяин животного прицепил к любимца камеру GoPro и выпустил его в лес.

Случай произошел в шведской провинции Вермланд. Томми Берглунд вышел на охоту на лося вместе со своей собакой Кларой. Пес пошел по следу лося, но встретил двух волков.

Дикие животные напали на бедную Клару и кусали ее в течение десяти минут. Собака скорее бы всего умерла от ранений, но Берглунд надел на нее защитный жилет, который стал для любимца спасением.

Когда мужчина нашел пса, он увидел многочисленные ранения. К счастью больница была рядом и ветеринары помогли собаке. Ей наложили швы, ведь на спине была большое ранение и еще несколько десятков мелких укусов.

Сейчас собака жива и пытается поскорее выздороветь от нападения волков.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Читайте также: Винничанка держит дома трех лисиц (видео)

Недавно 55-летний японец вернулся в Фукусиму для кормления животных, которых покинули жители.