Российского президента часто сравнивают с генералисимусом советского союза Иосифом Сталиным.

Недавно в сети появилась картина, на которой изображен лидер современной России и СССР. Фото опубликовал на своей странице журналист Антон Красовский.

"Тут все интересовались, каким будет президентский центр будущего. А вот таким", - иронично пишет он.

Его пост начали комментировать подписчики. Многих поразил комментарий "Дай Бог".

"Антон,у Вас сегодня-какая то особая группа комментаторов? или я не догоняю "тонкого юмора?"- возмущается Леха Должанский.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Банки установили лимиты на снятие денег Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Показать еще

"Это хорошо, что насторажвает. Вся пятая колонна отправится в 1937 год", - отвечает Олег Вдовиченко.

"А что плохого", - не понимает юмора Лилия.

" Для тех, кому нравится убивать людей - ничего плохого", - отвечает Галина.

Читайте также: Очередная крымская волна акции "Путин, убирайся" (фото)

Напомним, что современные карикатуристы часто саркастично высмеивают в своих работах авторитарный стиль поведения российского президента.